Наш телефон (343) 213-93-93

Поздравляем


  • 24 июняСтруихин Игорь Алексеевич (Президент ОО "Свердловской Областной Федерации Киокушин каратэ-до"; президент Российской организации Киокушин каратэ-до; руководитель клуба "Прайд" (5 дан).)

Результаты закрытого межклубного первенства «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ» 01 апреля 2018 года

Апрель 5, 2018 года
  • Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, до 20 кг.

    1 место – Кириллов Степан (Бузенков В.С.)
    2 место – Чукреев Виктор (Широкова Н.С.)
    3 место – Жаров Максим (Широкова Н.С.)
    4 место – Сотников Андрей (Широкова Н.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, до 23,9 кг.

    1 место – Виноградов Даниил (Бузенков В.С.)
    2 место – Латыпов Денис (Бузенков В.С.)
    3 место – Лобанов Максим (Бузенков В.С.)
    4 место – Суслов Михаил (Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, до 24,7 кг.

    1 место – Перевалов Иван (Савостов В.В.)
    2 место – Мелкозеров Григорий (Широкова Н.С./ Струихин И.А.)
    3 место – Константинов Илья (Широкова Н.С.)
    4 место – Рублев Арсений (Широкова Н.С./ Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, до 27,0 кг.

    1 место – Леонов Александр (Старостин М.А.)
    2 место – Клячин Тимур (Бузенков В.С.)
    3 место – Кайзер Антон (Струихин И.А.)
    4 место – Гулика Андрей (Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, до 31,3 кг.

    1 место – Ляхов Кирилл (Старостин М.А.)
    2 место – Мясников Константин (Широкова Н.С.)
    3 место – Бесихин Андрей (Широкова Н.С./ Струихин И.А.)
    4 место – Криворотов Кирилл (Широкова Н.С./Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 6-7 лет, св. 31,3 кг.

    1 место – Сивов Никита (Струихин И.А.)
    2 место – Толубаев Денис (Широкова Н.С.)
    3 место – Камзаров Арсений (Демидова Д.А.)
    4 место – Болдарев Константин (Демидова Д.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 23,9 кг.

    1 место – Никитин Андрей (Демидова Д.А.)
    2 место – Белых Егор (Бузенков В.С.)
    3 место – Карпов Егор (Демидова Д.А.)
    4 место – Парасотченко Михаил (Пан А.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 25,5 кг.

    1 место – Новоселов Егор (Савостов В.В.)
    2 место – Морозов Матвей (Савостов В.В.)
    3 место – Кузнецов Всеволод (Пан А.С.)
    4 место – Чухненко Денис (Савостов В.В.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 27,9 кг.

    1 место – Собольков Савелий (Савостов В.В.)
    2 место – Цепуштанов Михаил (Широкова Н.С.)
    3 место – Баяндин Дмитрий (Вараксин Н.С.)
    4 место – Братцев Вадим (Вараксин Н.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 30,3 кг.

    1 место – Широков Андрей (Бузенков В.С.)
    2 место – Мезин Вадим (Бузенков В.С.)
    3 место – Сухоруков Артем (Демидова Д.А.)
    4 место – Максимов Григорий (Савостов В.В.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 31,9 кг.

    1 место – Буга Степан (Пан А.С.)
    2 место – Кривчиков Иван (Савостов В.В.)
    3 место – Искаков Кирилл (Бузенков В.С.)
    4 место – Пономарев Артем (Широкова Н.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, до 33,9 кг.

    1 место – Телицын Тимофей (Савостов В.В.)
    2 место – Климов Денис (Савостов В.В.)
    3 место – Аршакумов Всеволод (Бузенков В.С.)
    4 место – Партин Максим (Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, дети (мальчики) 8 – 9 лет, св. 33,9 кг.

    1 место – Орлов Иван (Широкова Н.С.)
    2 место – Исаков Артем (Демидова Д.А.)
    3 место – Полянин Лев (Широкова Н.С.)
    4 место – Солоницын Матвей (Пан А.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 30 кг.

    1 место – Глазунов Илья (Струихин И.А.)
    2 место – Дубовников Иван (Вараксин Н.С.)
    3 место – Жуков Никита (Пан А.С.)
    4 место – Беляев Александр (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 38 кг.

    1 место – Кадамшоев Валижон (Савостов В.В.)
    2 место – Кузнецов Ярослав (Пан А.С.)
    3 место – Скрылев Евгений (Старостин М.А.)
    4 место – Зверев Андрей (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 44 кг.

    1 место – Шашев Владимир (Савостов В.В.)
    2 место – Захаров Александр (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    3 место – Полянин Кирилл (Широкова Н.С.)
    4 место – Шахманаев Сергей (Широкова Н.С.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, мл. юноши 10-11 лет, св. 44 кг.

    1 место – Алексеев Данил (Струихин И.А.)
    2 место – Артамонов Данил (Бузенков В.С.)
    3 место – Зайков Артем (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, ср. юноши 12-13 лет, до 45 кг.

    1 место – Бурков Матвей (Струихин И.А.)
    2 место – Черепанов Олег (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    3 место – Герасевич Николай (Поздняк С.И.)
    4 место – Кожевников Ярослав (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 9 кю, ср. юноши 12-13 лет, св. 45 кг.

    1 место – Лопатин Никита (Струихин И.А.)
    2 место – Панов Александр (Демидова Д.А.)
    3 место – Уймин Глеб (Струихин И.А.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, дети (девочки), 7-8 лет, абс.

    1 место – Уварова Алина (Широкова Н.С./Струихин И.А.)
    2 место – Хохрякова Валерия (Струихин И.А.)
    3 место – Зенкова Екатерина (Широкова Н.С.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, дети (девочки), 9 лет, абс.

    1 место – Лотова Елизавета (Бузенков В.С.)
    2 место – Амангельды Жанар (Савостов В.В.)
    3 место – Жандарова Юлия (Демидова Д.А.)
    4 место – Боровая Софья (Широкова Н.С.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, мл. девушки, 10-11 лет, до 33,7 кг.

    1 место – Бурдакова Мария (Струихин И.А.)
    2 место – Чупракова Милана (Пан А.С.)
    3 место – Фатеева Анжелика (Демидова Д.А.)
    4 место – Бочегова Виктория (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, мл. девушки 10-11 лет, св. 33,7 кг.

    1 место – Киприянова Юлия (Широкова Н.С.)
    2 место – Шевченко Дарья (Струихин И.А.)
    3 место – Ельцина Софья (Поздняк С.И.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, ср. девушки 12-13 лет, до 47 кг.

    1 место – Перфильева Ксения (Широкова Н.С.)
    2 место – Снегирева Екатерина (Демидова Д.А.)
    3 место – Герасимчук Мария (Пан А.С.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, ср. девушки 12-13 лет, св. 47 кг.

    1 место – Симагина Олеся (Широкова Н.С.)
    2 место – Баранникова Дарья (Демидова Д.А.)
    3 место – Сумбатян Каролина (Демидова Д.А.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, девушки 14-15 лет, абс.

    1 место – Куликова Елизавета (Струихин И.А.)
    2 место – Колотова Ирина (Струихин И.А.)
    3 место – Квашнина Алена (Пан А.С.)
    4 место - Жарова Анастасия (Широкова Н.С.)

    Категория: 8-7 кю, дети (мальчики) 8-9 лет, до 27,4 кг.

    1 место – Панкрац Константин (Широкова Н.С.)
    2 место – Широков Александр (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    3 место – Калмаков Савелий (Бузенков В.С.)
    4 место – Ягодин Семен (Широкова Н.С.)

    Категория: 8-7 кю, дети (мальчики) 8-9 лет, до 31 кг.

    1 место – Тимофеев Александр (Бузенков В.С.)
    2 место – Воронов Савелий (Бузенков В.С.)
    3 место – Лымарев Александр (Струихин И.А.)
    4 место – Артеменко Олег (Демидова Д.А.)

    Категория: 8-5 кю, дети (мальчики) 8-9 лет, до 33,9 кг.

    1 место – Можаровский Даниил (Пан А.С.)
    2 место – Савин Георгий (Пан А.С.)
    3 место – Константинов Егор (Широкова Н.С.)
    4 место – Лямин Иван (Широкова Н.С./Струихин И.А.)

    Категория: 8-7 кю, дети (мальчики) 8-9 лет, до 36,9 кг.

    1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин И.А.)
    2 место – Селихов Иван (Савостов В.В.)
    3 место – Килин Семен (Демидова Д.А.)
    4 место – Ахунзянов Марк (Бузенков В.С.)

    Категория: 8-7 кю, дети (мальчики) 8-9 лет, св. 36,9 кг.

    1 место – Туев Тимофей (Бузенков В.С.)
    2 место – Подкорытов Савелий (Бузенков В.С.)
    3 место – Пушкарев Александр (Широкова Н.С.)

    Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 33,4 кг.

    1 место – Трефилов Андрей (Широкова Н.С.)
    2 место – Аблязов Шамиль (Широкова Н.С.)
    3 место – Федоров Роман (Демидова Д.А.)
    4 место – Кашников Иван (Широкова Н.С.)

    Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 39,3 кг.

    1 место – Арнаутов Данил (Савостов В.В.)
    2 место – Курихов Данил (Демидова Д.А.)
    3 место – Блэкмор Филипп (Савостов В.В.)
    4 место – Чистяков Александр (Широкова Н.С.)

    Категория: 8-5 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 47,5 кг.

    1 место – Чертков Денис (Широкова Н.С.)
    2 место – Савостов Игорь (Савостов В.В.)
    3 место – Струихин Матвей (Струихин И.А.)
    4 место – Дементьев Данил (Струихин И.А.)

    Категория: 8-7 кю, мл. юноши 10-11 лет, св. 47,5 кг.

    1 место – Фарносов Кирилл (Демидова Д.А.)
    2 место – Васильев Илья (Поздняк С.И.)
    3 место – Еремин Руслан (Струихин И.А.)
    4 место – Костенко Иван (Савостов В.В.)

    Категория: 6-5 кю, мл. юноши 10-11 лет, до 30,8 кг.

    1 место – Нестеров Тимур (Широкова Н.С.)
    2 место – Байбара Максим (Широкова Н.С.)
    3 место – Сазонов Сергей (Савостов В.В.)
    4 место – Соседков Данил (Савостов В.В.)

    Категория: 6-5 кю, мл. юноши 10-11 лет, св. 30,8 кг.

    1 место – Гончаров Глеб (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    2 место – Зырянов Артем (Пан А.С.)
    3 место – Петухов Никита (Вараксин Н.В.)
    4 место – Галимулин Артем (Струихин И.А.)

    Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет, до 35,2 кг.

    1 место – Чукреев Александр (Широкова Н.С.)
    2 место – Холунов Даниил (Демидова Д.А.)
    3 место – Николич Роман (Савостов В.В.)

    Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет, до 40,1 кг.

    1 место – Папе Иван (Савостов В.В.)
    2 место – Подшивалов Андрей (Савостов В.В.)
    3 место – Самойлов Андрей (Демидова Д.А.)
    4 место – Исламов Тимур (Поздняк С.И.)

    Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет, до 49 кг.

    1 место – Павпертов Егор (Струихин И.А.)
    2 место – Тобрези Тодалишо (Савостов В.В.)
    3 место – Яшин Артем (Савостов В.В.)
    4 место – Чернозипунников Матвей (Демидова Д.А.)

    Категория: 8-7 кю, ср. юноши 12-13 лет, св. 49 кг.

    1 место – Попов Максим (Бузенков В.С.)
    2 место – Тинибаев Глеб (Струихин И.А.)
    3 место – Томилин Александр (Поздняк С.И.)

    Категория: 6-5 кю, ср. юноши 12-13 лет, абс.

    1 место – Зацепин Никита (Савостов В.В.)
    2 место – Пономарев Илья (Савостов В.В.)
    3 место – Гамзиков Алексей (Поздняк С.И.)
    4 место – Измайлов Александр (Савостов В.В.)

    Категория: белый пояс - 5 кю, ст. юноши 14-15 лет, до 49 кг.

    1 место – Ягупов Никита (Бузенков В.С.)
    2 место – Аллаеров Шохрух (Демидова Д.А.)
    3 место – Джербедянц Денис (Демидова Д.А.)

    Категория: белый пояс - 5 кю, ст. юноши 14-15 лет, до 63 кг.

    1 место – Мюллер Денис (Савостов В.В.)
    2 место – Юрьев Артем (Бузенков В.С.)
    3 место – Коробейников Артем (Демидова Д.А.)
    4 место – Моисеев Виктор (Старостин М.А.)

    Категория: белый пояс - 5 кю, ст. юноши 14-15 лет, св. 63 кг.

    1 место – Посохин Константин (Демидова Д.А.)
    2 место – Сумбатян Ашот (Демидова Д.А.)
    3 место – Францев Кирилл (Пан А.С.)
    4 место – Бучин Артем (Струихин А.С.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, мужчины, до 72 кг.

    1 место – Третьяков Максим (Бузенков В.С.)
    2 место – Прилепский Павел (Бузенков В.С.)
    3 место – Комилов Ойбек (Струихин И.А.)
    4 место – Алешин Сергей (Савостов В.В.)

    Категория: белый пояс – 5 кю, мужчины, св. 72 кг.

    1 место – Фомин Михаил (Старостин М.А.)
    2 место – Шевченко Дмитрий (Струихин И.А.)
    3 место – Карпов Виктор (Старостин М.А.)
    4 место - Симагин Андрей (Широкова Н.С.)

  • Результаты Чемпионата и Первенства г. Екатеринбурга по ката Киокушин каратэ-до среди детей и взрослыхРезультаты Чемпионата и Первенства г. Екатеринбурга по ката Киокушин каратэ-до среди детей и взрослых
    Апрель 5, 2018 года

    22.04.2018 состоялся ежегодный турнир Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга по ката Киокушинкай каратэ-до среди детей и взрослых. 
    В соревнованиях приняли участие 170 спотсменов разных возрастных категорий. Самому младшему участнику 5 лет, самому старшему - 44 года.
    Состоялось торжественное открытие турнира, инструкторский состав Свердловской областной Федерации продемонстрировал показательное выступление.
    Участники показали достойный уровень выполнения ката, а так же проявили силу духа, преодолев свое волнение и страх.
    Желаем всем участникам не оставнавливаться в совершенствовании своей техники и своих волевых качеств. 
    Поздравляем всех призеров с результатом! Осу.

    Смотреть результаты.

  • Учебно-тренировочные сборы по каратэ Киокушинкай на базе отеля PERREDELTA HOTEL (Алания, Турция).Учебно-тренировочные сборы по каратэ Киокушинкай на базе отеля PERREDELTA HOTEL (Алания, Турция).
    Апрель 5, 2018 года

    Сроки: c 29.06 по 12.07.2018 (13 ночей).
    В стоимость путевки входит:
    - прямой перелет: Екатеринбург - Анталья – Екатеринбург (включая топливные сборы);
    - групповой трансфер (аэропорт - PERREDELTA HOTEL, 5*- аэропорт);
    - проживание;
    - питание по системе “ультра все включено”;
    - медицинская страховка;
    - тренировки по каратэ.
    Предоплата 50% (либо полная оплата тура) и копия загранпаспорта до 08 апреля (воскресенье)!
    Полная информация по сборам.

    Таким образом, на лето федерация предлагает 3 варианта сборов: 
    1. «Аврора» (Челябинская область); 
    2. VIP сборы на море (Турция) ;
    3. Сборы на море, вариант: стандарт (Турция).