Наш телефон (343) 213-93-93

Результаты закрытого чемпионата и первенства города екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 26 ноября 2017 года

Ноябрь 28, 2017 года
  • Результаты закрытого чемпионата и первенства города екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 26 ноября 2017 года









    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, до 21,3 кг.

    1 место – Латыпов Денис (Бузенков В.С.)
    2 место – Емельянов Матвей (Бузенков В.С.)
    3 место – Кириллов Степан (Бузенков В.С.)

    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, до 22,8 кг.

    1 место – Раков Николай (Бузенков В.С.)
    2 место – Черкасов Ярослав (Бузенков В.С.)
    3 место – Константинов Илья (Широкова Н.С.)

    Категория: дети (мальчики и девочки) 6-7 лет, до 25,5 кг.

    1 место – Добрынин Андрей (Бузенков В.С.)
    2 место – Антипова Арина (Бузенков В.С.)
    3 место – Пономарев Юрий (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, св. 25,5 кг.

    1 место – Шахкулян Михаил (Савостов В.В.)
    2 место – Порошин Константин (Бузенков В.С.)
    3 место – Ляхов Кирилл (Старостин М.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 24,6 кг.

    1 место – Николаев Константин (Савостов В.В.)
    2 место – Новоселов Егор (Савостов В.В.)
    3 место – Другов Андрей (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 27,9 кг.

    1 место – Ожегов Олег (Широкова Н.С.)
    2 место – Панкрац Константин (Широкова Н.С.)
    3 место – Собольков Савелий (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 29,6 кг.

    1 место – Арсенчук Константин (Бузенков В.С.)
    2 место – Тимофеев Александр (Бузенков В.С.)
    3 место – Базило Артем (Струихин И.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 31,5 кг.

    1 место – Мизев Никита (Бузенков В.С.)
    2 место – Тетюцких Григорий (Бузенков В.С.)
    3 место – Аршакумов Всеволод (Бузенков В.С.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 33 кг.

    1 место – Селихов Иван (Савостов В.В.)
    2 место – Трефилов Андрей (Широкова Н.С.)
    3 место – Захаров Дмитрий (Струихин И.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 39,2 кг.

    1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин И.А.)
    2 место – Константинов Егор (Широкова Н.С.)
    3 место – Колташев Михаил (Демидова Д.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, св. 39,2 кг.

    1 место – Савостов Игорь (Савостов В.В.)
    2 место – Владимиров Алексей (Широкова Н.С.)
    3 место – Андрусенко Артем (Савостов В.В.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 30,5 кг.

    1 место – Соседков Данил (Савостов В.В.)
    2 место – Сазонов Сергей (Савостов В.В.)
    3 место – Нестеров Тимур (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 33,4 кг.

    1 место – Арнаутов Данил (Савостов В.В.)
    2 место – Федоров Роман (Демидова Д.А.)
    3 место – Аблязов Шамиль (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 36 кг.

    1 место – Петухов Никита (Вараксин Н.В.)
    2 место – Галиев Денис (Полевой С.А.)
    3 место – Кадамшоев Валижон (Савостов В.В.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 40,3 кг.

    1 место – Турченюк Макар (Широкова Н.С.)
    2 место – Прокопьев Илья (Бузенков В.С.)
    3 место – Курихов Данил (Демидова Д.А.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, св. 40,3 кг.

    1 место – Киршин Владимир (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    2 место – Чертков Денис (Широкова Н.С.)
    3 место – Фарносов Кирилл (Демидова Д.А.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 39 кг.

    1 место – Чистополов Александр (Бузенков В.С.)
    2 место – Авагян Микаел (Струихин И.А.)
    3 место – Сластин Владимир (Бузенков В.С.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 44,5 кг.

    1 место – Пономарев Илья (Савостов В.В.)
    2 место – Бурков Матвей (Струихин И.А.)
    3 место – Павпертов Егор (Струихин И.А.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, св. 44,5 кг.

    1 место – Тарасенко Владимир (Струихин И.А./ Широкова Н.С.)
    2 место – Зацепин Никита (Савостов В.В.)
    3 место – Мюллер Денис (Савостов В.В.)

    Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 51,4 кг.

    1 место – Осипов Андрей (Бузенков В.С.)
    2 место – Ягупов Никита (Бузенков В.С.)
    3 место – Мисюра Дмитрий (Струихин И.А./Широкова Н.С.)

    Категория: ст. юноши 14-15 лет, св. 51,4 кг.

    1 место – Варгин Константин (Широкова Н.С.)
    2 место – Никитин Владислав (Старостин М.А.)

    Категория: юниоры 16-17 лет, абс.

    1 место – Мишин Егор (Широкова Н.С.)
    2 место – Сычев Вадим (Струихин И.А.)
    3 место – Хасанов Кирилл (Струихин И.А./Широкова Н.С.)

    Категория: мужчины, абс.

    1 место – Годовых Иван (Бузенков В.С.)
    2 место – Семенов Константин (Демидова Д.А.)
    3 место – Терещенко Егор (Савостов В.В.)

    Категория: дети (девочки) 8-9 лет, абс.

    1 место – Ракитина Елизавета (Широкова Н.С.)
    2 место – Семенова Александра (Демидова Д.А.)
    3 место – Лебеденко Виктория (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. девушки 10-11 лет, до 38,9 кг.

    1 место – Перфильева Ксения (Широкова Н.С.)
    2 место – Бурдакова Мария (Струихин И.А.)
    3 место – Киприянова Юлия (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. девушки 10-11 лет, св. 38,9 кг.

    1 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова Н.С.)
    2 место – Баранникова Дарья (Демидова Д.А.)

    Категория: девушки 13-14 лет, абс.

    1 место – Куликова Елизавета (Струихин И.А.)
    2 место – Жарова Анастасия (Широкова Н.С.)
    3 место – Симагина Олеся (Широкова Н.С.)

  • Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Ноябрь 28, 2017 года

    Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

    Мы рады сообщить Вам, что Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до и клуб “Прайд” открывает еще один зал по адресу: 

    р-он Втузгородок, ул. Коминтерна 3/1. 

    Приглашаем мальчиков и девочек (в возрасте от 3-х лет и старше) в школу каратэ Киокушинкай!

    Мы поможем ребенку стать уверенным в себе и научим преодолевать трудности!

    Заложим нужные качества, которые необходимы не только в каратэ, но и в повседневной жизни, такие как: трудолюбие, дисциплина, уверенность, уважение, терпение, смирение, стремление... 

    Наша фишка - индивидуальный подход к каждому ученику!!!

    Наша задача - воспитать настоящего Человека, закалить характер, тело и дух!

    Поэтому, если вы ещë не с нами, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ ЛЬВИНУЮ СЕМЬЮ!

    Дни занятий: понедельник, среда, пятница с 18:00 

    Начало занятий: 5 сентября 2018 г. (среда) в 18:00

    Первое занятие - бесплатно. 

    Инструктор: Широкова Наталья Сергеевна, 2 дан

    Справки по телефону: 8(912)28-01-351

  • Грядет сентябрь…Грядет сентябрь…
    Ноябрь 28, 2017 года

    Грядет сентябрь…

    А, значит, Свердловская Областная Федерация Киокушин каратэ-до 
    вновь открывает свои двери для всех, кто неравнодушен к спорту и готов бросить вызов себе, встав на путь сильнейшего каратэ в мире!

    Во всех клубах нашей Федерации проходит дополнительный набор детей и взрослых!!!

    С полным перечнем клубов, расписанием занятий можно ознакомиться на сайте Федерации www.kyokushinural.ru в разделе “Наши клубы”.

    До встречи на тренировках!!!