Наш телефон (343) 213-93-93

Поздравляем


  • 19 декабряПоздняк Станислав Игоревич (Клуб "Прайд", 1 дан.)

Результаты закрытого чемпионата и первенства города екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 26 ноября 2017 года

Ноябрь 28, 2017 года
  • Результаты закрытого чемпионата и первенства города екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 26 ноября 2017 года









    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, до 21,3 кг.

    1 место – Латыпов Денис (Бузенков В.С.)
    2 место – Емельянов Матвей (Бузенков В.С.)
    3 место – Кириллов Степан (Бузенков В.С.)

    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, до 22,8 кг.

    1 место – Раков Николай (Бузенков В.С.)
    2 место – Черкасов Ярослав (Бузенков В.С.)
    3 место – Константинов Илья (Широкова Н.С.)

    Категория: дети (мальчики и девочки) 6-7 лет, до 25,5 кг.

    1 место – Добрынин Андрей (Бузенков В.С.)
    2 место – Антипова Арина (Бузенков В.С.)
    3 место – Пономарев Юрий (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 6-7 лет, св. 25,5 кг.

    1 место – Шахкулян Михаил (Савостов В.В.)
    2 место – Порошин Константин (Бузенков В.С.)
    3 место – Ляхов Кирилл (Старостин М.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 24,6 кг.

    1 место – Николаев Константин (Савостов В.В.)
    2 место – Новоселов Егор (Савостов В.В.)
    3 место – Другов Андрей (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 27,9 кг.

    1 место – Ожегов Олег (Широкова Н.С.)
    2 место – Панкрац Константин (Широкова Н.С.)
    3 место – Собольков Савелий (Савостов В.В.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 29,6 кг.

    1 место – Арсенчук Константин (Бузенков В.С.)
    2 место – Тимофеев Александр (Бузенков В.С.)
    3 место – Базило Артем (Струихин И.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 31,5 кг.

    1 место – Мизев Никита (Бузенков В.С.)
    2 место – Тетюцких Григорий (Бузенков В.С.)
    3 место – Аршакумов Всеволод (Бузенков В.С.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 33 кг.

    1 место – Селихов Иван (Савостов В.В.)
    2 место – Трефилов Андрей (Широкова Н.С.)
    3 место – Захаров Дмитрий (Струихин И.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, до 39,2 кг.

    1 место – Четыркин Дмитрий (Струихин И.А.)
    2 место – Константинов Егор (Широкова Н.С.)
    3 место – Колташев Михаил (Демидова Д.А.)

    Категория: дети (мальчики) 8-9 лет, св. 39,2 кг.

    1 место – Савостов Игорь (Савостов В.В.)
    2 место – Владимиров Алексей (Широкова Н.С.)
    3 место – Андрусенко Артем (Савостов В.В.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 30,5 кг.

    1 место – Соседков Данил (Савостов В.В.)
    2 место – Сазонов Сергей (Савостов В.В.)
    3 место – Нестеров Тимур (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 33,4 кг.

    1 место – Арнаутов Данил (Савостов В.В.)
    2 место – Федоров Роман (Демидова Д.А.)
    3 место – Аблязов Шамиль (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 36 кг.

    1 место – Петухов Никита (Вараксин Н.В.)
    2 место – Галиев Денис (Полевой С.А.)
    3 место – Кадамшоев Валижон (Савостов В.В.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, до 40,3 кг.

    1 место – Турченюк Макар (Широкова Н.С.)
    2 место – Прокопьев Илья (Бузенков В.С.)
    3 место – Курихов Данил (Демидова Д.А.)

    Категория: мл. юноши 10-11 лет, св. 40,3 кг.

    1 место – Киршин Владимир (Струихин И.А./Широкова Н.С.)
    2 место – Чертков Денис (Широкова Н.С.)
    3 место – Фарносов Кирилл (Демидова Д.А.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 39 кг.

    1 место – Чистополов Александр (Бузенков В.С.)
    2 место – Авагян Микаел (Струихин И.А.)
    3 место – Сластин Владимир (Бузенков В.С.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, до 44,5 кг.

    1 место – Пономарев Илья (Савостов В.В.)
    2 место – Бурков Матвей (Струихин И.А.)
    3 место – Павпертов Егор (Струихин И.А.)

    Категория: ср. юноши 12-13 лет, св. 44,5 кг.

    1 место – Тарасенко Владимир (Струихин И.А./ Широкова Н.С.)
    2 место – Зацепин Никита (Савостов В.В.)
    3 место – Мюллер Денис (Савостов В.В.)

    Категория: ст. юноши 14-15 лет, до 51,4 кг.

    1 место – Осипов Андрей (Бузенков В.С.)
    2 место – Ягупов Никита (Бузенков В.С.)
    3 место – Мисюра Дмитрий (Струихин И.А./Широкова Н.С.)

    Категория: ст. юноши 14-15 лет, св. 51,4 кг.

    1 место – Варгин Константин (Широкова Н.С.)
    2 место – Никитин Владислав (Старостин М.А.)

    Категория: юниоры 16-17 лет, абс.

    1 место – Мишин Егор (Широкова Н.С.)
    2 место – Сычев Вадим (Струихин И.А.)
    3 место – Хасанов Кирилл (Струихин И.А./Широкова Н.С.)

    Категория: мужчины, абс.

    1 место – Годовых Иван (Бузенков В.С.)
    2 место – Семенов Константин (Демидова Д.А.)
    3 место – Терещенко Егор (Савостов В.В.)

    Категория: дети (девочки) 8-9 лет, абс.

    1 место – Ракитина Елизавета (Широкова Н.С.)
    2 место – Семенова Александра (Демидова Д.А.)
    3 место – Лебеденко Виктория (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. девушки 10-11 лет, до 38,9 кг.

    1 место – Перфильева Ксения (Широкова Н.С.)
    2 место – Бурдакова Мария (Струихин И.А.)
    3 место – Киприянова Юлия (Широкова Н.С.)

    Категория: мл. девушки 10-11 лет, св. 38,9 кг.

    1 место – Твердохлеб Анастасия (Широкова Н.С.)
    2 место – Баранникова Дарья (Демидова Д.А.)

    Категория: девушки 13-14 лет, абс.

    1 место – Куликова Елизавета (Струихин И.А.)
    2 место – Жарова Анастасия (Широкова Н.С.)
    3 место – Симагина Олеся (Широкова Н.С.)

  • Информация для участников учебно-тренировочных сборов (03.01 - 10.01.2018)Информация для участников учебно-тренировочных сборов (03.01 - 10.01.2018)
    Ноябрь 28, 2017 года

    Информация для участников учебно-тренировочных сборов (03.01 - 10.01.2018)

    Дата отъезда: 3 января 2018 года 
    10:00 - перекресток ул. Шефская - ул. Фрезеровщиков (автомагазин “Трасса”) 
    Дата приезда: 10 января 2018 года 
    12:00 - перекресток ул. Шефская - ул. Фрезеровщиков (автомагазин “Трасса”)

    ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ: 
    1. Предоставить следующую информацию по ребенку: 
    - ФИО ребенка; 
    - дата рождения; 
    - адрес прописки; 
    - ФИО родителей; 
    - контактный телефон; 
    - свидетельство о рождении (номер); 
    - возраст, рост, обхват груди ребенка (фактический, без надбавок). 
    2. Заполнить согласие на обработку персональных данных (бланк прилагается). 
    3. Ознакомить ребенка и поставить подпись РОДИТЕЛЮ (ЗАКОННОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ) в правилах внутреннего распорядка (бланк прилагается). 
    4. Заполнить информированное добровольное согласие (бланк прилагается). 
    5. Приложить копию свидетельства о рождении ребенка. 
    6. Приложить ксерокопию страхового полиса ребенка. 
    7. Медицинская справка формы 079/У с допуском в бассейн и к спортивным мероприятиям с указанием группы здоровья. 
    8. Детям с 6 до 10 лет (включительно) результат анализа на энтеробиоз - годен 10 суток. 
    9. Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства (берется в детской поликлинике). 
    10. Копия прививочного сертификата с отметками о вакцинации согласно календарному плану в соответствии с возрастом ребенка.

    ВНИМАНИЕ!!! 
    • Пункт №1 из перечня необходимых документов необходимо предоставить своему инструктору в ближайшее время любым удобным для Вас способом (написать от руки и сдать инструктору, продиктовать по телефону, прислать смс). 
    • Остальной пакет документов необходимо сдать своему инструктору до 30 декабря 2017 года! 
    • По совершеннолетним спортсменам / родителям, которые едут в составе группы: нужно сообщить только дату рождения, возраст, рост, обхват груди (фактический, без надбавок).

    Перечень необходимых документов
    Информированое добровольное согласие
    Согласие на обработку персональных данных
    Правила внутреннего распорядка
    Памятка для родителей

  • Закрытый чемпионат и первенство города Екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 2017Закрытый чемпионат и первенство города Екатеринбурга по киокушинкай каратэ-до среди детей, юношей, девушек, юниоров, мужчин и ветеранов 2017
    Ноябрь 28, 2017 года

    Соревнования состоятся 26 ноября 2017 года (воскресенье) по адресу: г. Екатеринбург, р-он Кировский, ул. Коминтерна 14, спортивный комплекс игровых видов спорта (СКИВС) УрФУ (остановка транспорта «Профессорская»).

    Программа соревнований:
    09.20: cбор участников, представителей команд и судей в зале СКИВС УрФУ;
    09.25-09.55: судейский семинар;
    10:00: парад участников, торжественное открытие, демонстрация разрешенной и запрещенной техники;
    10.30: начало боев;
    17.00: окончание соревнований, награждение победителей.

    Полная информация в положении о соревнованиях.